Про люстрацию

Взял Иваныч пивка под вечер. Решил , так сказать, отдохнуть от трудов праведных. Посидел с пивком под телевизор , повозмущался телеведущими, орущим про скорый апокалипсис ,обещанный вождем , про рай, куда все россияне попадут скопом.
Особенно возмутила Иваныча телеведущая Скабеева. "Дура дурой!", - подумал он глотая остатки пива. Еще помечтал о будущей люстрации... "Ух, я бы вас...! Каждому эцих с гвоздями , как в кино про КинДзаДзу..."
Разомлел , в сон потянуло. Пошел в спальню, лег на кровать , и ,прижавшись к теплому боку жены , провалился в сон.
И снился Иванычу 2024 год...
Бывший вождь, собираясь на Гаагский курорт , назначил преемником Леху -Персонажа. Персонаж первым делом отправил в нокаут фельдмаршала Золотова , а когда тот пришел в себя, назначил его участковым на Чукотке. Пусть у оленеводов проверяет , как те хранят свои берданки. Росгвардия в полном составе была отправлена на картошку.
Затем Персонаж положил "бутерброд" на место . Главного попа разжаловал из полковников до ефрейтора а на его место посадил рыжего Милонова.
Москвичи собрали у Кремля митинг , на котором потребовали от нового вождя ( Персонаж который) провести тотальную люстрацию.
Иванычу снится , что у него зазвонил телефон, это на связи сам новый вождь. В Кремль вызывает Иваныча.
И назначили Иваныча главным по люстрации. Должность так и назвали - Генеральный люстратор.
Стали тягать к Иванычу на люстрацию всех холуев, опричников бывшего вождя. Главный люстратор оказался добрым , в тюрьму редко кого отправлял. Депутатов приказал выпороть и отправить на прополку свеклы, Картошку к тому времени росгвардейцы всю пропололи.
Попали на люстрацию и пропагандисты из телевизора. Соловья и Киселя решено было выпороть на Красной площади. Пропагандистка Ольга попросила сжалиться и "выпороть" ее прям в кабинете....на диване. Приготовился Иваныч "пороть" ее, снял штаны, полез на диван ...тут теледива лягнула его и Иваныч проснулся.
Это жена ткнула его локтем в печенку и спрашивает:" Ты кого это , старый козел , Оленькой тут называешь!"
Обиделся Иваныч на жену ...такой кайф сломала, дура. Пошел на кухню, попил водички и завалился на диван досыпать...
https://blogpolundra.blogspot.com/2018/10/blog-post_47.html
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital2 722
- Friends of122
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- Rules
- View all available promo