Рыжий Милонов гадит на людей.
Некий мерзкий чувак, вечно с небритой рыжей мордой , Милонов заявил, что депутат ЗАКСа Питера Максим Резник на первомайской демонстрации был под воздействием наркотиков.

Просто так , бездоказательно обвинил того в применении наркоты. Эту хрень рыжий «ч»удак заявил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ. Видимо рыжий с детства любит людей говном мазать.
Резника на демонстрации гестапо винтило жестко. После профилактической беседы Резник был отпущен. Как сообщил политик в своем канале в «Телеграм», перед ним лично извинился замначальника главного управления МВД по Ленобласти Дмитрий Баранов.
Милонов , если менты Резника отпустили , не значит ли это , что к нему не было претензий по алкоголю и наркоте ?..............«Дебилы, б**дь!» (с)

Милонов рассказал, что во время работы в Петербурге предлагал сделать тест на наркотики для депутатов обязательным. И при этом сам сдавал необходимые тесты. В принципе , я согласен, что если депутат-наркоман , то не хер ему во власти делать.
Милонов говорит, что Резник намеренно провоцирует полицию, чтобы его задерживали. Тем самым он хочет показать, что власть препятствует свободе. Сдается мне , с головой Милонов не совсем дружит. Милонов , а сам анализы сдашь ?
Я не знаю, как ответит Милонову сам Резник на такое обвинение, я бы ему просто набил рыжее ебало. За то , что просто обгадил человека.
«Естественно, как порядочный человек, он должен будет сдать депутатский мандат. Если он позволяет себе пьяным ходить на общественные мероприятия, то это значит, что человек больной, не адекватный.
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital2 974
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- Rules
- View all available promo