
Фото: Дмитрий Петровский / Facebook
Тогда сей член ЕР заявил :
«Лично я за отмену вообще понятия пенсионный возраст и структуры Пенсионный фонд — каждый должен сам определять, сколько ему работать, и каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию», — заявил Петровский. По его словам, пенсия «должна быть только по инвалидности».
«Мы привыкли сидеть у государства на шее, мы привыкли, что оно нам что-то должно. А если нет бесплатного набора от государства, мы чувствуем себя некомфортно: нет бесплатного детского садика — нам некомфортно, нет бесплатного образования — нам некомфортно, нет бесплатного пенсионного обеспечения нам опять некомфортно. Это пришло к нам с наследием Советского Союза, а нужно от этого наследия отходить», — заявил Петровский.
По мнению депутата , граждане во всем обязаны государству , защищать его, содержать его, а государство своим гражданам ничего не должно. Ты , сука , всю жизнь должен содержать государство, а когда состаришься и работать на него (государство) не сможешь - иди на хер , подыхай и не путайся под ногами.
Сейчас же этот депутат еще раз "отличился". Мало того, что этот хлопец депутат да от "Единой России" , так он еще и оказался врачом - онкологом!
И этот "врач" предлагает убийцу девочки в Саратове пустить на органы !
Этот "доктор Менгеле" заявил буквально следующее:
"После страшного преступления против маленького ребенка, в обществе началась дискуссия о необходимости возобновления применения смертной казни в РФ. Я против! Лично я против смертной казни, - считает Дмитрий Александрович.- Но, я за высшую меру наказания в случае наличия неопровержимых доказательств убийства человека при отягчающих обстоятельствах - принятых судом присяжных и утвержденных судами не менее 3 инстанций. При этом высшая мера это не лишение преступников жизни (смертная казнь) - а разумное, практичное и ГУМАННОЕ использование органов и тканей преступника для трансплантологии."
Поняли ?
"ГУМАННОЕ" ,б**дь !!!
Гуманист, однако! Нобелевку ему и по медицине и за Мир !
Один убил, другой предлагает убийцу гуманно сожрать....
Мы что, страна людоедов ?
Journal information