peter_vanich

Category:

Исполнение обещаний и ответственность за них.

Какая интересная и совсем уж необычная новость !

Футбольный клуб «Уфа» вернет болельщикам деньги, потраченные ими на билеты на матч с московским «Динамо» в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги. Ранее гендиректор клуба Шамиль Газизов объявил, что вся команда приняла решение в случае потери очков с игре с «Динамо» компенсировать каждому болельщику деньги за приобретенный билет.  3 марта «Уфа» проиграла «Динамо» со счетом 1:2. Победный гол московский клуб забил на четвертой добавленной минуте второго тайма.

Вот и думаю я, если власть  не выполняет свои прямые обязанности  , почему бы чиновникам не выплачивать компенсация гражданам за  невыполненные обещания!?. Вот Единая Россия обещала гражданам много

Алё, ПЖиВ ! Где  моя обещанная доля от газа и нефти ?   А ну-ка верни мне деньги , которые  я переплатил за ЖКХ !

Ну а что нам обещал и не сделал наш «любимый» вождь , и вспоминать страшно...

Достаточно  одного обещания, что пока он президент , пенсионный возраст и  повышаться не будет.

Короче, инициативу футбольного клуба  «Уфа» нужно превратить  в закон. Обещал и не сделал -или денежная компенсация или пжалте на  нары.

Справедливо ?  Конечно!   Кто из чиновников против , идите на рынок торговать огурцами и лифчиками, найдутся  те, кто или не будут давать пустых обещаний или   будут свои обещания  (обязанности) исполнять.

promo peter_vanich december 22, 2019 23:02 2
Buy for 20 tokens
Надо же....шея стала побаливать. Домашние говорят, это от компьютера а я их посылаю подальше. Правы , оказывается ! Вот, наткнулся на упражнения, которые помогают снять боль в шее , не сходя с места , на котором сидите :-) Сейчас на себе опробовал . О результате рано говорить, с одного раза…